Ежедневно с 9:00 до 20:00, Офис, шоу-рум: г. Москва, Кулаков пер., д.9А, стр.1(визиты по предварительной записи)

Контакты: заявки на what's up - 8 (926) 977-96-00, 8 (800) 550-89-08, info@terrabox.ru
напишите нам - whatsapp наш канал - telegram

Запуск проекта

Опубликовано: 31.01.2016

Когда мы говорим об урбанизации, озеленении или ландшафтном дизайне, мы также подразумеваем посадку растений в некий массив, который надежно сохранит целостность растения и украсит территорию. Мы решили пойти чуть дальше, облегчив тяготы транспортировки и перемещения кадки с растениям и добавили такой мобильный элемент у основания короба, как колеса.

Ниже представлены преимущества использования мобильных контейнеров перед обычными кадками для растений:DSC_5196_small.jpg

  • Возможность перемещать контейнер, каждый раз генерируя новый интерьер или подбирая лучшее место под солнцем, в зависимости от времен года и особенностей растения.
  • Вы можете с легкостью зонировать территорию, например, отделяя пешую зону от проезжей части.
  • Мобильные контейнеры проще поливать, подкатив их к источнику воды.
  • Нет необходимости выращивать рассаду, ее можно вырастить в помещении зимой, а потом выкатить на улицу весной. Так и перед закрытием летне-осеннего сезона кадки с колесами удобно закатывать на крытую террасу.
  • Вы не портите газон, чтобы прокопать грядки и посадить что-то. Вы можете используете для этого наши контейнеры, которые отлично впишутся на Вашем участке без трудоемких ландшафтных работ. По сути, боксы больших размеров - это те же грядки, только не в земле. И в них также можно выращивать, например, зелень или овощные культуры.
  • Ухаживать за растениями в кадках проще, чем нагибаться за ними к земле.
  • Для контейнеров чаще всего используют покупной грунт, что продуктивней для выращивания культур, чем посадка в земле на участке, особенно, если это не чернозем. Также Вы обезопасите свои растения от сорняков.
  • В тех контейнерах, где проложен специальный гидротермический материал, Вы экономите на воде. Специальная прокладка впитывает влагу, равномерно распределяя по всему объему короба, при этом предотвпащает протекание воды. Более подробно о гидротермическом материале Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

В целом посадка растений в кадки или кашпо благоприятно влияет на экологию, преображает ландшафт, особенно в городах, где мало деревьев и растительности. Внесите свой вклад в развитие и благоустройство наших городов!

Наша команда прорабатывала бизнес-план и занималась разработкой изделий около 2 лет и сегодня Вы можете ознакомиться с нашей разработкой на сайте, посетив страницу с деталями по изготовлению наших контейнеров и каталогом продукции. Следите за обновлениями наших изделий на нашем сайте и в инстаграмм.

Спасибо за внимание!

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Яндекс.Метрика
Оформить заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.